пятница, 10 августа 2012 г.

Как не попасться на сайт-лохотрон.


Правила, которые помогут Вам не попасть на развод:
1) Не давайте деньги за то, чтобы Вам дали работу.
Если владелец сайта просит Вас перечислить ему деньги для подтверждения того, что Вы намерены серьёзно с ним работать, а после первого вывода денег Вам обратно их вернут - не верьте этому! Иначе Ваши деньги уйдут впустую.

2) Приобретая товары в Интернет-магазине, свяжитесь с владельцем магазина.
Если человек честно продаёт товар, то он обязательно с вами свяжется и расскажет всё о товаре. Также он должен предоставить не только свою электронную почту, но и номер телефона, какие-либо документы, удостоверение индивидуального предпринимателя.

3) Обязательно найдите информацию о сайте, где вы собираетесь приобрести товар.
Если владелец сайта занимается мошенничеством, об этом будет сказано на всех страницах всемирной паутины. Слухи о любых обманах в Интернете расползаются очень быстро. Поищите отзывы об этом сайте. Если Вы нашли плохой отзыв, не останавливайтесь на этом, ведь это мог написать любой человек или конкурент.

4) Опасайтесь сайтов с громкими и яркими лозунгами.
Схема сайтов проста. К примеру, лозунг содержит в себе такое сообщение: «Получи $100 за 5 минут!».  Для того чтобы получить эти деньги, Вам предлагают отправить смс или приобрести какую-нибудь вещь, а в результате, Вы только потеряете деньги.

Некоторые сайты-лохотроны:
1(http://rm-2012.net/nations/?page=65&v=532341067) - Национальный поиск данных. Для Вас предоставляют все данные любого человека по всей территории России
2) http://www.earnegold.chat.ru/
3) vguest.in – гости вконтакте.
4) http://www.money-porn.ru
5) http://ooortdk.info/, http://crack-wmkeeper.by.ru/ - взлом пароля от Webmoney.

Комментариев нет:

Отправить комментарий