пятница, 10 августа 2012 г.

Анонимайзеры


Анонимайзер – это средство для скрытия данных о компьютере, провайдере в сети.

Как можно воспользоваться анонимайзерами?
Например:
- Вам заблокировали доступ в чат, форум.
- Вам очень нравится сайт в Мексике, но доступ к нему из вашей страны запрещён.
-Ваш почтовый ящик находится в Америке, а сервис запрещает доступ из IP-адресов Украины.
Не проблема, анонимайзер поможет скрыть Вам IP-адрес компьютера. Для этого нужно найти сайт, который сделает вас полностью анонимным. Сейчас имеется большое количество подделок  анонимайзеров. Они имитируют Вашу анонимность в Интернете, а все данные, которые вы вводите, перехватываются мошенниками.

Для использования анонимайзера не нужны никакие дополнительные программы, изменение настроек браузера. Достаточно зайти на анонимайзер и ввести сайт, где желаете иметь статус анонима.


Плюсы: Скрывает Ваш IP-адрес компьютера и провайдера на каком-либо сайте. Даёт полную анонимность.

Минусы: Главным минусом анонимайзеров является то, что он не способен просматривать все сайты. Дело в том, что ему нужно скачать и обработать web-страницу сайта, для того, чтобы все ссылки работали правильно. Многие web-сайты пользуются различными современными технологиями ( JavaScript, ActiveX, Flash и т.д.), которые анонимайзер не способен обработать под себя.
Пользуясь web-proxy регулярно, надо постоянно искать новые адреса и отслеживать их на работоспособность. При работе с анонимайзерами, помните, что в Интернете сейчас очень много сайтов, имитирующие Вашу анонимность, а все данные, которые вы вводите, перехватываются мошенником.

Ссылки анонимайзеров:
1) http://anonymouse.org/ - с его помощью Вы можете заходить не только анонимно на какие-либо страницы, но и отправлять сообщения по электронной почте.
2) http://www.hidemyass.com/ - хороший анонимайзер, который помогает скрыть Ваш IP-адрес.
3) http://www.shadowsurf.com/ - отличный анонимайзер. Обеспечивает 100% анонимность сёрфинга в Интернете. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий